Subasta 1047, Lote # 124
JAVIER ARÉVALO (Guadalajara, Jalisco, 1937 - Guadalajara, Jalisco, 2020 ) Mujer Firmada y fechada 73 Litografía sin número de tiraje 50 x 39 cm medidas de la imagen 56 x 42 cm medidas del papel Estimado $3,500-6,000